News

Новейшая антигравийная пленка для защиты лакокрасочного покрытия LLumar PPF Platinum уже доступна в нашем установочном центре!

Главная / Архитектурное бронирование
19, 2017

Новейшая антигравийная пленка для защиты лакокрасочного покрытия LLumar PPF Platinum уже доступна в нашем установочном центре!

Действительно, новейшая антигравийная пленка для защиты лакокрасочного покрытия LLumar PPF Platinum в числе первых уже доступна в нашем установочном центре!

LLumar PPF Platinum последняя и самая новая разработка концерна CPFilms, которая не имеет аналогов в мире. Она совместила в себе все преимущества трех предыдущих поколений полиуретановой пленки LLumar.

 

Эта антигравийная пленка на кузов производится на самом высокотехнологичном оборудовании, показывает прекрасные эксплуатационные свойства. Антигравийная новая пленка LLumar PPF Platinum, как и другие ее разновидности, изготавливаются с применением инновационных технологий и решений, призванных повышать качество и соответствовать международным требованиям и стандартам. 

 

7 преимуществ пленки LLumar PPF Platinum:

  • толщина пленки в 200 микрон - позволяет выдерживать сильные удары гравия и камней, защищая автомобиль;
  • идеально глянцевая поверхность пленки, которая в точности повторяет внешний вид лакокрасочного покрытия нового автомобиля (без какой либо шагрени);
  • верхний самозаживляющийся слой пленки толщиной 30 микрон: при нагревании на солнце или искусственным источником тепла все микроцарапины, которые находятся в пределах этого слоя самовосстанавливаются. 
  • особая эластичность пленки дает возможность укладывать ее на особо сложные конфигурации деталей - бампера, сложные рельефные капоты и пр.
  • особое гидрофобное покрытие Hydroguard обеспечивает защиту пленки от битума и пятен от въевшихся мошек;
  • 10 лет гарантии от производителя, вместо 5 лет в предыдущем поколении пленки LLumar PPF;
  • возможность выбора матовой поверхности позволяет оклеить весь автомобиль полностью и получить эксклюзивную матовую расцветку с сохранением цвета вашего автомобиля.

Матовая антигравийная пленка LLumar теперь позволяет одновременно надежно защитить автомобиль и сделать его эксклюзивным, придав ему красивый матовый оттенок. 

Мы с радостью предоставим любую интересующую вас информацию по телефону 050-213-2881, 096-935-6060 или в нашем установочном центре по адресу проспект Академика Королева 5.

Кол-во просмотров: 1741

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved