News

Защитная пленка под ручки автомобиля. Царапины под ручками дверей. Защита зоны под ручками

Nov 17, 2016

Защитная пленка под ручки автомобиля. Царапины под ручками дверей. Защита зоны под ручками

Многие из нас сталкивались с проблемой, которая возникает на абсолютно всех автомобилях - царапины под ручками дверей. Эти царапины возникают по причине соприкосновения ногтей, колец, перстней (и прочих украшений) с лакокрасочным покрытием кузова автомобиля. 
Большинство из них с легкостью можно удалить при помощи полировки, но так как это труднодоступная зона и полировочной машинкой туда добраться невозможно, то приходится в обязательном порядке производить демонтаж самой ручки и это значительно усложняет и удорожает всю процедуру. 
 
Если же подобную работу не выполнить во время, то следующим этапом станет локальная покраска двери в этом месте, а это уже значительно дороже, и, разумеется, будет удешевлять автомобиль при перепродаже. Примером царапины под ручками дверей может служить наше заглавное фото 
 
К счастью существует защитная пленка под ручки автомобиля. Это точно такая же прозрачная полиуретановая защитная пленка как и та, которая клеится на переднюю часть автомобиля при выполнении бронировки передней части авто пленкой. Эта пленка вырезается по специально подготовленным шаблонам конкретно под каждую модель и марку авто, с учетом всех необходимых условий. Шаблоны подготовлены так, чтобы прозрачная полиуретановая защитная пленка максимально покрывала внутреннюю часть впадины под ручкой автомобиля. 
 
 Защитная пленка под ручки автомобиля Skoda Superb.
 
Пленка клеится без разрезов и стыковок, цельным куском. При правильной поклейке она будет незаметна для стоящего вблизи автомобиля человека, в тоже самое время осуществится защита зоны под ручками. Теперь зона, покрытая пленкой гарантировано будет защищена от всех вышеперечисленных повреждений.
 
Срок службы пленки в среднем 5 лет, но у многих автовладельцев этот срок сопоставим со всем сроком эксплуатации автомобиля. Время, требуемое для выполнения этой услуги - 1 час. Стоимость комплекта для защиты четырех ручек вместе с работой составляет 500 грн. Полная гарантия распространяется на 1 год. 
 
Защитная пленка под ручки автомобиля Toyota Sequoia
 
Чтобы узнать более точную информацию относительно услуги "Защитная пленка под ручки автомобиля" свяжитесь с нами по телефону 096-935-60-60 или 050-213-28-81, или посетите наш установочный центр Тонировка Стекол Киев. 
Кол-во просмотров: 1574

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved