News

Тонировка стекол на Борщаговке

Jun 2, 2015

Тонировка стекол на Борщаговке

Тонировка стекол пленкой LLumar становится ближе! Хорошая новость для всех автомобилистов, кому нужна тонировка на Борщаговке, тонировка на Святошино, тонировка на Нивках, тонировка на Окружной, тонировка на Отрадном или просто тонировка на правом берегу.
Действительно, хорошо иметь возможность затонировать машину пленкой LLumar недалеко от дома или места работы. Не приходится тратить много времени на то чтобы добраться до тонировочного центра и домой, а затем обратно. То же самое касается тех, кто работает на Борщаговке. 
 
Тонировка Стекол Киев имеет опыт работы более 7 лет. Это, прежде всего, тонировка автомобиля, тонировка лобового стекла и поклейка защитных антигравийных пленок на кузов автомобиля. 
 
Многие нас спрашивают: почему мы работаем пленками LLumar? Ответ прост: пленки LLumar уже давно заработали авторитет в сфере автомобильных и архитектурных пленок, отвечая самым высоким требованиям по светопропусканию, стойкости к выгоранию на солнце, и имея высочайшие оптические свойства. Например, гарантийный срок службы металлизированой пленки LLumar  серии ATR - 10 лет! И этой пленкой мы стандартно, по умолчанию, тонируем все машины. 
 
Есть у LLumar и много других видов пленок: неметаллизированые, пленки для лобовых стекол, пленки атермальные, пленки для выезда за границу, пленки зеркальные. 
 
Как мы уже писали в предисловии: тонировка на Борщаговке, тонировка на Святошино, тонировка на Нивках, тонировка на Окружной, тонировка на Отрадном или просто тонировка на правом берегу - это далеко не полный список районов из которых к нам приезжают клиенты. 
 
Наш адрес: проспект Академика Королева 5, Борщаговка. Записаться на тонировку можно по телефеону 096 935-6060. Карта проезда имеется в разделе сайта "Контакты". 
Кол-во просмотров: 3235

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved