News

Тонировка автомобиля пленкой LLumar

Apr 2, 2015

Тонировка автомобиля пленкой LLumar

Сегодня мы подробно рассмотрим такой вид тонировки как полная тонировка автомобиля. Как мы сообщали в предыдущих статьях в ближайшее время мы опишем все разновидности тонировки автомобиля. Начинаем с данной статьи.
Полная тонировка автомобиля или стандартная тонировка, или тонировка автомобиля по кругу (многие люди называют по-разному) - это наиболее распространенный вид тонировки.
 
Полная тонировка автомобиля включает в себя тонировку всех стекол, за исключением тонировки лобового стекла. Сюда относятся все опускающиеся стекла дверей, трех-четырех угольные по форме форточки в передних или задних дверях, "глухие" форточки в багажном отделении универсала и стекло заднего вида. 
 
Полная тонировка автомобиля наиболее часто выполняется пленкой одинакового затемнения. Самый популярный вариант - пленка LLumar ATR 15 CH (это пленка среднего затемнения - нормально видно изнутри и слегка просматривается в салон снаружи). Пример на следующем фото.
 
Тонировка стекол автомобиля средней пленкой. Пленка LLumar ATR 15 CH. Тонировка Стекол Киев.
 
Также пользуются популярностью комбинированные варианты (светлее среднего или темнее среднего), где на передние стекла клеится более светлая пленка чем на задние. В первом случае стекла двух передних дверей тонируются более светлой пленкой "двадцаткой" (пленка LLumar ATR 20 CH), а задняя часть средней - пятнадцатой (LLumar ATR 15 CH). Во втором случае на передних стеклах устанавливается пленка пропусканием 15%, а на заднюю часть - пропусканием 5% (пленка LLumar ATR 05 CH).
 
Кстати, все пленки можно комбинировать в любых вариантах, а не только в тех, которые здесь перечислены.
 
Металлизированная пленка LLumar серии ATR делится на такие виды (от самой темной до самой светлой; цифра означает примерный процент пропускания света):
  • LLumar ATR 05 CH (в основном клеится на заднюю часть автомобиля);
  • LLumar ATR 15 CH (наиболее популярный вариант, часто тонируется автомобиль полностью);
  • LLumar ATR 20 CH (часто клеится на передние стекла или на весь автомобиль полностью);
  • LLumar ATR 35 CH (в основном применяется для тонировки передних стекол или лобового стекла):
  • LLumar ATR 50 CH (в основном применяется для тонировки лобового стекла, реже для тонировки передних стекол).

Виды тонировчных пленок LLumar по затемнению. Тонировка Стекол Киев.

Внимание! Цена тонировки не меняется в зависимости от выбранной комбинации пленок!

В дополнение к полной тонировке стекол автомобиля применяется тонировка лобового стекла и бронировка стекол автомобиля. Подробную информацию об этих видах тонировки стекол вы найдете в последующих статьях или в разделе сайта "УСЛУГИ". 

Записаться на услугу полная тонировка автомобиля пленкой LLumar, тонировка лобового стекла пленкой LLumar, или бронировка стекол пленкой LLumar вы можете по телефону 096-935-6060 (более подробно в разделе "КОНТАКТЫ". Гарантия на пленку LLumar от 3 до 10 лет (в зависимости от выбранной пленки). Всегда рады помочь вам в выборе и осуществлении тонировки стекол. Тонировка Стекол Киев.

Кол-во просмотров: 2345

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved