News

Чем лучше затонировать авто в Киеве? Тонировка авто Киев.

Главная / Новости
3, 2015

Чем лучше затонировать авто в Киеве? Тонировка авто Киев.

Тонировка авто в городе Киев всегда пользовалась популярностью. В столице существует множество мест, где можно затонировать авто. Как же сделать правильный выбор?
Действительно, тонировка авто в Киеве популярна круглый год, несмотря на погоду или температуру за окном. Более того, у большинства автомобилистов при покупке нового или подержанного автомобиля тонировка стекол стоит на первых местах в списках дополнительного оборудования, которым они хотели бы оснастить свой автомобиль. 
 
Но прежде чем заказать тонировку машины вы должны определиться с тем, где вы хотите затонировать авто в Киеве и какой пленкой вы собираетесь это делать.
 
Сегодня на рынке Украины представлены пленки для тонировки от различных производителей, но мы советуем останавливать свой выбор на безусловном лидере в производстве таких пленок рассмотрев пленки LLumar.
 
Эти пленки очень высокого качества. Также они соответствуют всем заявленным характеристикам и стандартам качества, не подвержены солнечному выгоранию в течении до 10 лет.
 
Благодаря всем этим качествам, пленки LLumar сделают ваш автомобиль более элегантным и гармоничным, а также вы получите гораздо больше комфорта от езды на автомобиле. Особенно в жаркую погоду, под лучами палящего солнца.
 
Мы уже не раз говорили о плюсах тонировки (на примере пленки LLumar), но нам несложно напомнить их еще раз:
 
1. ЗАЩИТА ОТ СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛА. Все пленки LLumar обладают свойством отражения солнечного тепла. В зависимости от типа пленки этот показатель колеблется в пределах 34-63%.
 
2. ЗАЩИТА ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА ОТ ПОСТОРОННИХ ВЗГЛЯДОВ. Пленка LLumar имеет различное светопропускание в пределах от 5 до 80%. Соответственно не видно количество пассажиров и вещи, оставленные в машине (особенно на заднем сидении).
 
3. УДЕРЖАНИЕ ОСКОЛКОВ ПРИ РАЗБИТИИ СТЕКЛА. Пленка LLumar имеет противоосколочную функцию при разбитии стекла, то есть она надежно удерживает осколки разбитого стекла от рассыпания по салону и защищает от них сидящих внутри пассажиров.
 
4. ЗАЩИТА ОТ УЛЬФРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ. Все пленки LLumar задерживают 99% ультрафиолета, тем самым защищая обивку салона и кожу пассажиров от вредного солнечного излучения. Эта функция особо важна на стеклах автомобилей не имеющих ультрафиолетового фильтра.
 
5. УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА АВТОМОБИЛЯ. Как уже говорилось выше, автомобиль с затонироваными стеклами смотрится намного гармоничней и стильно, более того тонировкой можно придать ему больше индивидуальности. 
 
При выборе места, где можно затонировать автомобиль, обратите внимание на помещение, в котором будут выполняться работы (в идеале в нем должны производиться только работы по поклейке пленок), и на опыт работы персонала, который будет выполнять работы (на многих фирмах можно встретить на ряду с опытными тонировщиками тех, которые стажируются. От услуг таких мастеров желательно отказаться). 
Как правило, лучшим способом определить хороший сервис - услышать о нем хорошие отзывы ваших друзей или знакомых.
 
В нашем тонировочном центре Тонировка Стекол Киев вы найдете специально подготовленное помещение и персонал, а также пленки LLumar высшего качества. Записаться на тонировку можно по телефону 096-935-60-60.
Кол-во просмотров: 990

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved