News

Бронировочная пленка для автомобиля. Забронировать автомобиль. Укрепляющая защитная пленка для стекол автомобиля. LLumar Security Film.

Feb 28, 2015

Бронировочная пленка для автомобиля. Забронировать автомобиль. Укрепляющая защитная пленка для стекол автомобиля. LLumar Security Film.

Забронировать стекла автомобиля - одно из наиболее разумных решений для защиты внутреннего пространства авто на сегодня. Бронировочная пленка укрепляет стекла на столько, что, порой, и пяти-десяти минут не хватит для проникновения в автомобиль. 
Стекла - наиболее уязвимая часть автомобиля с точки зрения автограбителей. Часто случается что ни сигнализация, ни какая либо другая охранная система не в силах защитить внутреннее простаранство автомобиля от рук преступников. Он подходит к автомобилю, наносит удар по стеклу, забирает через окно лежащие в автомобиле ценные вещи (сумка, портмоне, смартфон или ноутбук) даже не открывая дверь и скрывается. На все про все - 5-7 секунд!
 
На помощь здесь придет укрепляющая защитная пленка для стекол автомобиля (ударопрочная пленка). У разных производителей она называется по разному. Лидер отрасли - компания LLumar - называет ее LLumar Security Film, у Armolan - Armolan Safety, у CNC Technology Co (ASWF)- CNC Safety Films. 
 
Защитная пленка для стекол LLumar Security Film. Бронировочная пленка LLumar.
 
Защитная противоударная пленка состоит из нескольких слоев: тонких и, в то же время, очень прочных полимеров. В ее состав входит высокоэффективный молекулярный клей, который активизируется специальным водным раствором. По истечении полного срока высыхания (адгезии) происходит очень сильное соединение – на молекулярном уровне бронировочная пленка и стекло становятся как бы единым целым.
 
Сила удара распределяется по стеклу более равномерно, стекло получает большую "эластичность" и "упругость". Таким обрзом для разбития стекла понадобится значительно больше времени. Стекло даже растрескавшись, остается стоять в рамке двери, препятствуя быстрому проникновению в автомобиль. 
 
Грабитель подошел к автомобилю с камнем и расчитывал разбить стекло с первого раза, потратив на кражу секунды, но если на автомобиле установлена защитная противоударная пленка LLumar Security Film - то время, за которое можно проникнуть в авто увеличивается от 5 до 20 раз.
 
Существуют прозрачные бронировочные пленки различной толщины – 100 мкм, 200 мкм и 300 мкм, также существует защитная пленка с эффектом тонировки (15% или 35% пропускания света) толщиной 115 мкм. Пленки толщиной 100 и 200 мкм можно устанавливать практически на любые стекла всех автомобилей, а пленка 300 мкм клеится только на автомобили с плоскими стеклами (например Toyota Land Cruiser, Range Rover Vogue, Mercedes G-klasse и др.).
 
Еще раз напомним, что максимальный эффект от поклейки пленки LLumar достигается при комплексном подходе к охране автомобиля с автосигнализацией и прочими средствами безопасности, и не является панацеей от проникновения в автомобиль, если его оставить, скажем, посреди леса, где злоумышленники не будут стеснены ни окружающими людьми, ни имеющимся временем, ни правоохранителями.
 
Основным преимуществом бронировочных пленок является нарушение планов автограбителей и автоугонщиков относительно времени, которое понадобится для проникновения в автомобиль. Поэтому им, зачастую, приходится оставить защищенный пленкой автомобиль, и уйти, ведь риск провала их оперции очень велик.
 
P.S. В нашем тонировочном центре Тонировка Стекол Киев вы можете защитить автомобиль пленкой LLumar, Armolan, CNC и других производителей, получив при этом гарантию на все выполненные работы и пленку. Мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере и знаем все тонкости этой работы. Для уточнения стоимости работ свяжитесь с нами по телефону; 096 935-60-60.
Кол-во просмотров: 1410

© 2024 Тонировка стекол - тонировка автомобилей, бронирование фар. All Rights Reserved